«Локомотив» дважды вел в счете, но проиграл «Химкам»

17 декабря 2020, 20:02
17 декабря 2020, 20:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 19-го тура российской премьер-лиги «Химки» на своем поле принимали «Локомотив». Встреча завершилась победой подмосковного клуба со счетом 3:2.

Счет на 15-й минуте открыл полузащитник «Локо» Гжегож Крыховяк. «Химки» сравняли на 26-й минуте благодаря точному удару хавбека Аршака Коряна с пенальти. На перерыв «Локомотив» уходил, ведя в счете, после гола защитника Мурило на 37-й минуте.

Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук сравнял счет на 85-й минуте. А победу подмосковному клубу на 3-й компенсированной минуте принес точный удар нападающего Александр Долгова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Краснодар» выиграл третий матч подряд в РПЛ. «Быки» дома победили «Уфу» (1:0).