«Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» в матче 23-го тура АПЛ

14 февраля 2023, 01:54
14 февраля 2023, 01:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над командой «Эвертон» в игре, состоявшейся в рамках 23-го тура Английской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:0.

Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль. Счет был открыт на 36-й минуте нападающим «Ливерпуля» Мохамедом Салахом. В начале второго тайма еще один мяч в ворота «Эвертона» отправил форвард Коди Гакпо, установив тем самым окончательный счет.

После этого матча «Ливерпуль» занял девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии с результатом в 32 балла по итогам 21 матча. «Эвертон» располагается на восемнадцатом месяце, имея в активе восемнадцать очков.

Восемнадцатого февраля «Ливерпулю» предстоит сыграть с ФК «Ньюкасл Юнайтед» на его поле. В этот же день «Эвертон» встретится с командой «Лидс», которая будет играть в гостях.

Ранее главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Осинькин отреагировал на переход в ФК экс-защитника столичного «Спартака» Николая Рассказова. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.