«Ливерпуль» обыграл «Аталанту», но вылетел из Лиги Европы

19 апреля 2024, 00:00
19 апреля 2024, 00:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором итальянская «Аталанта» принимала на своем поле английский «Ливерпуль». Итогом игры стала победа гостей со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на седьмой минуте игры – отличился нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. В первом матче английский клуб уступил команде из Бергамо со счетом 0:3.

Таким образом, «Аталанта» одержала победу с общим счетом 3:1 и вышла в полуфинал Лиги Европы. На этой стадии бергамаски сыграют либо с французским «Марселем», либо с португальской «Бенфикой».

Ранее английская «Астон Вилла» обыграла французский «Лилль» в серии пенальти и вышла в полуфинал Лиги конференций. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.