test

Спорт

Лионель Месси спел обидную для сборной Франции песню

24 марта 2023, 16:34
Фото: afa.com.ar / официальный сайт Федерации футбола Аргентины
24 марта 2023, 16:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси вместе с партнерами оригинально отпраздновал победу на чемпионате мира по футболу 2022 года. Накануне аргентинцы проводили первый домашний матч после триумфа в Катаре и обыграли сборную Панамы (2:0).

После товарищеского матча игрокам вручили копии трофея за победу на чемпионате мира, а нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес исполнил песню, в которой подколол команды Бразилии и Франции. Видео разместил TyC Sports.

«Минута молчания для Бразилии, она мертва», – заметил Мартинес и повторил ту же самую фразу про Францию. Вместе с ним песню исполняли тысячи болельщиков на трибунах, а также вся команда.

Напомним, что в финале ЧМ-2022 аргентинцы обыграли команду Франции (3:3, по пенальти 4:2) и стали чемпионами мира третий раз в истории. Месси на клубном уровне выступает за французский «ПСЖ», куда вернется после игр сборной.

Ранее Лионель Месси вызвал полицию в ресторан в Буэнос-Айресе, где он ужинал с семьей. Причиной стали толпы фанатов, узнавших об его местонахождении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!