test

Спорт

Лэмпард обратился к игрокам «Челси» после увольнения

26 января 2021, 05:04
26 января 2021, 05:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард обратился к игрокам лондонской команды и болельщикам столичного клуба. Он отметил, что «Челси» является огромной частью его жизни».

«Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку, которую я получал в течение последних 18 месяцев. Я знал, с какими проблемами столкнусь в этот непростой период для клуба. Я горжусь, что мы достигли с игроками, которые делали первые шаги в главной команде», – приводит слова английского специалиста сайт Ассоциации тренеров английских футбольных лиг (LMA).

Он также выразил сожаление, что не получил времени вывести команду на новый уровень, а также поблагодарил президента клуба Романа Абрамовича за его преданность делу. Напомним, что об увольнении Лэмпарда стало известно 25 января.

Лэмпард с 2001 по 2014 годы выступал в составе «Челси», а с июля 2019 года тренировал команду. Под его руководством лондонцы провели 84 матча, 44 из которых выиграли.

Общественная служба новостей сообщала, что пресс-служба «Фиорентины» представила трёхминутное видео о первом дне российского форварда Александра Кокорина в Италии. Напомним, что 29-летний футболист в понедельник прилетел в Рим, где прошёл медобследование.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!