test

Спорт

Легенда португальского футбола высказался об отношении к Путину

15 апреля 2021, 14:00
15 апреля 2021, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин управляет страной благодаря своим сильным качествам, заявил легендарный португальский футболист Луиш Фигу. Он поделился мнением об отношении к российскому лидеру и вспомнил поездку в Грозный.

«Мое отношение к Путину? Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет», – приводит слова Фигу Sport24.

48-летний Фигу посетил Россию в рамках премии РБ 2021. Он вспомнил о первой поездке в Грозный.

«У нас была «Команда Легенд». Это было хорошее время, я до сих пор помню замечательный стадион в Грозном», – поделился впечатлениями обладатель Золотого мяча 2000 года.

Фигу известен по выступлениям за мадридский «Реал», «Барселону» и «Интер». На пике карьеры стоимость Фигу составляла свыше 20 миллионов евро.

На счету португальца выигранная Лига чемпионов, четыре титула чемпиона Испании и четыре – чемпиона Италии. Всего за время выступления на профессиональном уровне Фигу стал обладателем 26 трофеев.

Общественная служба новостей сообщала, что Шалимов заподозрил Умярова в сокрытии настоящего возраста. Позже он опроверг свои слова и извинился перед футболистом. Оказалось, что Шалимов перепутал Умярова с другим игроком.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!