Кучеров и Сергачев сделали по две голевые передачи и помогли победить «Тампе»

23 января 2022, 10:11
23 января 2022, 10:11 — Общественная служба новостей — ОСН

«Тампа-Бей Лайтнинг» на выезде разгромила «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет – 7:1.

За «Тампу» отличились Росс Колтон, Стивен Стэмкос, Мэтью Джозеф, Кори Перри, Брейден Пойнт и Алекс Киллорн. Россиянин Михаил Сергачев сделал две голевые передачи. Столько же Никита Кучеров.

Последний набрал в текущем сезоне 17 очков – 5 шайб и 12 результативных передач. Нападающий выступает за «Тампу» с 2013 года. В составе клуба россиянин дважды выигрывал Кубок «Стэнли».

Сегодня Кучеров занимает четвертое место в списке лучших российский бомбардиров в плей-оффах НХЛ.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что «Миннесота» в домашнем матче чемпионата НХЛ со счетом 4:3 обыграла «Чикаго». Командам пришлось выявлять победителя в овертайме.