test

Спорт

«Кто она такая?»: Тарасова резко отреагировала на слова Рудковской о себе

6 декабря 2021, 16:39
6 декабря 2021, 16:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Многочисленные комментарии продюсера Яны Рудковской в адрес Татьяны Тарасовой нашли ответ заслуженного тренера СССР по фигурному катанию. Знаменитый специалист поделилась своим мнением о Рудковской с «Спорт-Экспрессом»

«Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать?» – заметила Тарасова.

Ранее Тарасова оценила фигуру сына Рудковской и Евгения Плющенко Гном Гномыча. Кроме того, она в рамках НТВ высказалась о Плющенко-старшем и Алексее Ягудине. В споре двух экс-фигуристов она отдала статус лучшего последнему.

После этого Рудковская поставила под сомнение статус Тарасовой как тренера. Продюсер заметила, что сравнивать Плющенко и Ягудина неадекватно.

Общественная служба новостей сообщала, что шутку о большом количестве рекламных брендов на спортивной форме Александра Плющенко опубликовал популярный российский комик Илья Соболев. Он предложил подписчикам придумать Гном Гномычу еще спонсоров.

Юморист разместил настоящий снимок с костюмом Плющенко-младшего – на нем видны спонсоры зубной пасты, бытовой техники, школы отца. На соседнем фото сам Соболев изображен с тремя десятками брендов, среди которых как крупные гиганты, так и небольшие компании.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!