«Крылья Советов» в Самаре сыграли вничью с «Локомотивом»

14 мая 2023, 16:00
14 мая 2023, 16:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 27-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) самарские «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с московским «Локомотивом». Встреча на «Солидарность Арене» завершилась со счетом 1:1.

На 41-й минуте у хозяев отличился Дмитрий Цыпченко, забивший с передачи Гленна Бейла. В начале второго тайма Вильсон изидор сравнял счет через две минуты после выхода на замену.

Таким образом, после 27 сыгранных матчей столичный клуб остался на девятой позиции с 36 очками в активе. У волжан 26 очков и 12-е место в таблице чемпионата России.

Следующие матчи команды проведут 20-21 мая. В Москве «Локомотив» 20-го числа примет воронежский «Факел», а «Крылья Советов» на своем поле 21-го числа встретятся с «Уралом».

Прежде бывший спортивный директор и главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Александр Бородюк дал комментарий по вылету команды из РПЛ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.