«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:0

17 октября 2021, 18:58
17 октября 2021, 18:58 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Крылья Советов» одержал победу над «Нижним Новгородом» в игре 11-го этапа Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Встреча в Самаре закончилась со счетом 2:0. Дублем у «Крыльев Советов» отличился Владислав Сарвели (36-я и 50-я минуты).

«Крылья Советов» располагаются на восьмой позиции в списке РПЛ с 16-ю очками. «Нижний Новгород» находится на десятом месте, получив 14 очков.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что футбольный клуб «Урал» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС из-за результатов игры 11-го этапа Тинькофф — Российской премьер-лиги с ЦСКА, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Урала».

Матч в Екатеринбурге закончился с итогом 1:0 в пользу ЦСКА. В первом тайме мяч отлетел в руку полузащитника ЦСКА Бахтиёра Зайнутдинова в штрафной части. Главный арбитр игры Артем Любимов после применения системы видеоассистента рефери не сделал пенальти.

В заявлении «Урала» говорится следующее: «Будем обращаться в ЭСК РФС. Уже готовим материалы».