«Крылья Советов» обыграли «Динамо» в 1/4 финала Кубка России

8 апреля 2021, 19:25
8 апреля 2021, 19:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали победу над московским «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча сенсационно завершилась успехом волжан со счетом 2:0.

На четвертой минуте игры счет открыл Роман Ежов. На 73-й минуте встречи преимущество «Крыльев» удвоил лучший бомбардир клуба Иван Сергеев.

Для 25-летнего нападающего мяч в ворота Антона Шунина стал 35-м в сезоне. Для форварда клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на это понадобилось 36 игр.

Ранее в полуфинал турнира пробились московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат». Столичный клуб на выезде обыграл «Сочи», а чеченский клуб дома одолел «Уфу».

Заключительный участник 1/2 финала определится в матче между тульским «Арсеналом» и ЦСКА. Жеребьевка полуфинальной стадии состоится 9 апреля в 18:00 по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко определился с помощниками. Белорусский специалист вновь будет работать с Александром Ермаковичем и Русланом Зубиком.