Криштиану Роналду забил победный гол в матче ЛЧ между «Манчестером Юнайтед» и «Аталантой»

21 октября 2021, 00:54
21 октября 2021, 00:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Английский «Манчестер Юнайтед» в домашней встрече обыграл «Аталанту» в игре 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матч состоялся на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и окончился со счётом 3:2 в пользу хозяев. Такой информацией поделилось RT.

В стане гостей голы на свой счёт записали хорватский полузащитник Марио Пашалич и турецкий защитник Мерих Демирал на 15-й и 28-й минутах, соответственно. Во втором тайме английский форвард Маркус Рашфорд уменьшил отставание на 53 минуте, а его соотечественник Гарри Магуайр сравнял счёт на 75-й минуте. На 81-й минуте «Красные дьяволы» вышли вперед благодаря голу португальского нападающего Криштиану Роналду.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что петербургский «Зенит» потерпел поражение от итальянского «Ювентусу» в игре 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча окончилась со счетом 0:1.