«Краснодар» в меньшинстве сыграл вничью с «Ростовом»

13 сентября 2021, 21:27
13 сентября 2021, 21:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Ростова» и «Краснодара» сыграли вничью в матче седьмого тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

Для «быков» первый тайм оказался одним из самых неудачных в текущем сезоне. На 29-й минуте игры Урош Спайич забил в свои ворота, минуту спустя с поля был удален Гжегож Крыховяк.

Кроме того, на 33-й минуте встречи травму получил лидер атак гостей Джон Кордоба, а на 42-й Реми Кабелла не сумел реализовать пенальти.

Во втором тайме вышедший на замену Эдуард Сперцян сравнял счет. После этого матча краснодарцы поднялись на седьмое место в таблице чемпионата России с 10 очками в активе. У ростовчан шесть очков и 12-я строчка в таблице.

Общественная служба новостей сообщала, что футболисты казанского «Рубина» на своем поле обыграли екатеринбургский «Урал» в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0.