«Краснодар» в меньшинстве разнес «Сочи» в матче РПЛ

26 сентября 2021, 21:44
26 сентября 2021, 21:44 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» оказался сильнее «Сочи» в домашнем матче девятого тура Тинькофф –Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев.

Голы принадлежат Эдуарду Сперцяну (3-я минута), Реми Кабеллу (21) и Гжегожу Крыковяху (пенальти на 64-й минуте).

«Краснодар» опередил «Сочи» в меньшинстве, на момент победы на поле было девять человек. Сначала красную карточку получил защитник Урош Спайич (35-я минута), а затем желтую – полузащитник Александр Черников (75).

На данный момент краснодарцы занимают четвертое место в рейтинге РПЛ с 16 очками. У «Сочи» набралось 15 баллов, команда занимает пятую строчку.

Ранее в рамках Российской премьер-лиги встретились «Спартак» и «Уфа». Встреча в Москве завершилась победой хозяев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.