Спорт

«Краснодар» сыграет с «Ростовом» в полуфинале Пути регионов Кубка России

17 марта 2023, 13:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Стали известны полуфинальные пары первого этапа Пути регионов Кубка России по футболу. В Краснодаре местные «быки» встретятся с «Ростовом», а в Москве «Динамо» примет тольяттинский «Акрон».

Матчи пройдут 4-6 апреля – по одной встрече в каждой паре команд. Победитель пройдет во второй этап полуфинальной стадии, где встретится с кем-то из проигравших в парах Пути РПЛ. Там, напомним, встречаются московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал», а также ЦСКА и самарские «Крылья Советов».

Проигравшие на стадии полуфиналов Пути регионов завершают выступление в Кубке России.

Прежде сообщалось, что Российский футбольный союз (РФС), Министерство спорта России, Минцифры совместно с Госдумой разрабатывают меры по возвращению футбольных болельщиков на стадионы. С начала второй части сезона на игры российской премьер-лиги (РПЛ) попасть можно лишь при наличии карты болельщика Fan ID. На этом фоне СМИ указывали на падение посещаемости.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Боярский рассказал, что врачи не рекомендуют ему выходить на сцену

Актер Михаил Боярский признался в шоу «Ты не поверишь!», что медики рекомендуют ему воздерживаться от выходов на сцену из-за проблем со здоровьем. Однако артист продолжил выходить на сцену. Боярский отметил,…

% дней назад

Лепс отказался извиниться перед девушкой за выбитый из рук телефон

Певец Григорий Лепс некоторое время назад оказался в центре скандала после того, как выбил из рук назойливой фанатки телефон прямо во время концерта. Исполнитель позднее прокомментировал ситуацию в беседе с…

% дней назад

Мосстат: цены на хлеб в Москве выросли на 1,2 %

Хлеб и хлебобулочные изделия в Москве с начала года почти не подорожали. О росте цен на хлеб рассказали в Мосстате, сообщает «РИА Новости». Ведомство сообщило, что индекс потребительских цен на…

% дней назад

Киркоров высказался о предстоящем дне рождения словами «повода для веселья нет»

Народный артист РФ Филипп Киркоров рассказал, как будет отмечать день рождения. 30 апреля ему исполняется 57 лет. В этот день три десятка лет назад умерла мама певца — Виктория Марковна. «В этом году как раз…

% дней назад

Песков: Запад пытается взять Россию «на слабо»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, какую цель преследует Запад, поставляя Украине крылатые ракеты. Его слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. Представитель Кремля допустил, что новыми поставками хотят прекратить панику,…

% дней назад

Захарова: Россия продолжит открывать глаза миру на украинские фейки

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Российская Федерация продолжит разоблачать такие фейки Киева, как инсценировка в Буче. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства. Захарова заявила,…

% дней назад