Спорт

Краснодар разгромил Локомотив в РПЛ

13 декабря 2020, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» на домашнем стадионе крупно обыграл московский Локомотив. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Хозяева быстро открыли счет после удара Классона, а закрепил ранний успех на 11-й минуте Кабелла. В конце первого тайма «Локо» не реализовал пенальти – спас вратарь «Краснодара» Городов.

Во втором тайме «Краснодар» довершил разгром соперника. С разницей в 10 минут дважды отличился Маркус Берг (75 и 85 минуты), на 80 минуте забил Магомед-Шапи Сулейманов.

«Мы заменами смогли кардинально усилить игру, чего соперник не смог. Счёт не должен вводить в заблуждение, это был сложный матч», – приводит слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева издание Sports.ru

В следующем туре РПЛ «Краснодар» примет у себя «Уфу», а «Локомотив» отправится на гостевой матч с «Химками».

Ранее немецкий тренер «Спартака» Доменико Тедеско резко высказался о конфликте с игроком «Сочи». Напомним, перепалка произошла в перерыве вчерашнего матча между клубами.

Поделиться
Стажер ОСН

Стажеры и интерны Общественной службы новостей проходят практику в условиях реальной работы редакции. Нередко они пополняют ряды наших редакторов и корреспондентов.

Последние статьи

Верующие отметят праздник в честь трех мучениц Солунских — сестер Агапии, Хионии и Ирины 29 апреля 2024 года

29 апреля верующие вспоминают трех мучениц Солунских – сестер Агапии, Хионии и Ирины (Арины). В народном календаре – Арина – «урви берега». Дата по старому стилю – 16 апреля. Общественная…

% дней назад

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад