Краснодар разгромил Локомотив в РПЛ

13 декабря 2020, 20:21
13 декабря 2020, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» на домашнем стадионе крупно обыграл московский Локомотив. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Хозяева быстро открыли счет после удара Классона, а закрепил ранний успех на 11-й минуте Кабелла. В конце первого тайма «Локо» не реализовал пенальти – спас вратарь «Краснодара» Городов.

Во втором тайме «Краснодар» довершил разгром соперника. С разницей в 10 минут дважды отличился Маркус Берг (75 и 85 минуты), на 80 минуте забил Магомед-Шапи Сулейманов.

«Мы заменами смогли кардинально усилить игру, чего соперник не смог. Счёт не должен вводить в заблуждение, это был сложный матч», – приводит слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева издание Sports.ru

В следующем туре РПЛ «Краснодар» примет у себя «Уфу», а «Локомотив» отправится на гостевой матч с «Химками».

Ранее немецкий тренер «Спартака» Доменико Тедеско резко высказался о конфликте с игроком «Сочи». Напомним, перепалка произошла в перерыве вчерашнего матча между клубами.