«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

18 февраля 2021, 23:06
18 февраля 2021, 23:06 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы на своем поле уступил загребскому «Динамо» (2:3). Гости открыли счет на 15-й минуте. «Краснодар» усилиями Маркуса Берга на 28-й счет сравнял.

«Динамо» снова вышло вперед на 54-й минуте — гол забил Бруно Петкович. Виктор Классно на 69-й вновь сравнял счет. Победный гол на 75-й минуте забил Ияйи Атимвен.

Ответный матч состоится в Загребе 25 февраля. «Краснодар» остался единственным российским клубом, продолжающим выступление в еврокубках.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Промес ворвался на пресс-конференцию «Спартака». Футболист «пришел» в комментарии во время прямого эфира пресс-конференции главного тренера красно-белых в Instagram.