«Краснодар» одержал победу над «Нижним Новгородом» со счётом 4:1

23 октября 2021, 16:15
23 октября 2021, 16:15 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» победил «Нижний Новгород» в игре 12-го этапа чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде, закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Голы принадлежали Гжегожу Крыховяку (5-я минута), Эдуаруд Сперцяну (56-я минута), Александру Черникову (73-я минута), Владимиру Ильину (76-я минута) и Кириллу Гоцуку (83-я минута).

Главный арбитр Алексей Матюнин после консультирования VAR отменил мяч Джона Кордобы (27-я минута). Матюнин обнаружил игру рукой у колумбийского форварда.

Во втором тайме у Кордобы (71-я минута) не удалось осуществить пенальти.

«Краснодар» поднялся на третье место РПЛ с 21 очков. «Нижний Новгород» находится на десятой строчке с 14-ю очками.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что московское «Динамо» разгромило «Химки» в день рождения Яшина.