«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и возглавил таблицу РПЛ

5 ноября 2023, 16:32
5 ноября 2023, 16:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 и снова возглавил таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча проходила на стадионе «ФК Краснодар».

На 16-й минуте матча нападающий краснодарского клуба Джон Кордоба открыл счёт и далее на 73-ей минуте гол забил Олакунле Олусегун.

Нападающий самарского футбольного клуба Владимир Писарский на 85-й минуте смог один мяч для «Крыльев Советов».

На сегодняшний день «Краснодар» после 14 отыгранных матчей занял первое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре, 11 ноября, команда встретится в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

«Крылья Советов» оказались на третьем месте в таблице РПЛ. 11 ноября футбольный клуб примет у себя «Урал».

Ранее сообщалось, что «Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 2:0 и стал лидером РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.