test

Спорт

«Краснодар» объявил о переходе Василия Березуцкого

20 апреля 2021, 16:46
Фото: ФК «Краснодар»
20 апреля 2021, 16:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший тренер ЦСКА Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб Виктора Гончаренко в «Краснодаре». Официальное представление 38-летнего экс-игрока сборной России опубликовано на сайте «быков».

Практически вся карьера Березуцкого связана с московским клубом. За ЦСКА он выступал в период с 2002 по 2018 годы. Вместе с клубом защитник выигрывал Кубок УЕФА, шесть раз становился чемпионом России и семь раз – обладателем Кубка страны.

Тренерскую карьеру он начинал в голландском «Виттесе», а после чего перешел на работу к Гончаренко в ЦСКА. В марте текущего года белорусский специалист объявил об отставке, а на его место пришел экс-форвард Ивица Олич.

Общественная служба новостей сообщала, что главу судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашота Хачатурянца поддержали сразу несколько клубов российской премьер-лиги. Это связано с пожизненным отстранением от судейства арбитра Михаила Вилкова. Позже рефери предложил Хачатурянцу «поговорить по-мужски». Свою поддержку Хачатурянцу выразили московские «Спартак» и ЦСКА, а также казанский «Рубин», «Ростов», «Краснодар» и грозненский «Ахмат».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!