Команды из Петербурга и Чечни победили в международной гонке внедорожников

9 июня 2021, 21:27
9 июня 2021, 21:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Команды из Санкт-Петербурга и Чечни заняли лидирующие места в двух категориях международных гонок внедорожников, проходящих в Ставропольском крае, Russia Caucasus – 2021. Об этом сообщил ТАСС.

«В категории “Прото” победил экипаж из Чечни. Второе место на пьедестале почета занял экипаж из Карачаево-Черкессии, бронза – у гонщиков из Пятигорска. В категории “Стандарт” золото завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга, серебро – у краснодарцев, на третьем месте экипаж из Чечни», – сообщили в среду в региональном управлении по информационной политике края.

Издание сообщает, что в заезде участвовали более 15 команд из семи городов Российской Федерации. На мероприятии присутствовало более 2 тысяч зрителей. Победители гонки получили возможность поучаствовать во всероссийском этапе и выйти на мировой чемпионат.

Ранее Общественная служба новостей сообщила о том, что бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер призвал дисквалифицировать на одну гонку Российского пилота команды «Хаас» Никиту Мазепина.