«Колорадо» обыграл «Сент-Льюис» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

28 мая 2022, 09:42
28 мая 2022, 09:42 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе шестого матча четвертьфинала Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги спортсмены «Колорадо» обыграли «Сент-Луис» и завоевали путевку в следующую стадию.

Итоги матча 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) в пользу «Колорадо», победный гол которого состоялся за 6 секунд до окончания третьего периода.

В результате, «Колорадо», выиграв серию до четырех побед со счетом 4–2, вышел в полуфинал. Его соперником станет «Эдмонтон». Это клубная организация Западной конференции НХЛ.

Ранее сообщалось, что в Сент-Луисе, штат Миссури, выпустили футболки с изображением российских игроков клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Владимиром Тарасенко и Павлом Бучневичем. Кроме того, на каждую футболку нанесены автографы хоккеистов. Об этом сообщает издание Inoprosport.