test

Спорт

«Коламбус» подписал контракт с хоккеистом Чинаховым

3 мая 2021, 02:53
3 мая 2021, 02:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) объявил о подписании контракта с российским нападающим Егором Чинаховым. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Контракт рассчитан на три года и действовать должен начать с этого сезона. Однако есть информация, что играть Чинахов в текущем сезоне не сможет, так как рабочую визу для него оформить не успеют. Такие данные привел хоккейный обозреватель Аарон Порцлайн.

«Мы очень рады подписать контракт с Егором и очень рады его приверженности “Коламбусу”. Он умный, динамичный игрок», — отметил генеральный менеджер клуба Ярмо Кекалайнен.

Егор Чинахов — молодой хоккеист (ему 20 лет), уже успевший отличиться. В этом году он стал победителем КХЛ в составе омского «Авангарда».

Ранее сообщалось, что ХК «Авангард» впервые одержал победу на Кубке Гагарина, опередив ЦСК в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Авангарда». Подробнее о победе омского клуба и о ликующих фанатах читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!