test

Спорт

КХЛ решила не останавливать чемпионат из-за коронавируса

10 января 2022, 17:59
10 января 2022, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), несмотря на значительный рост числа заболевших коронавирусом в клубах, не будет остановлен. Об этом сообщает «Чемпионат».

Руководители лиги в понедельник, 10 января, провели совещание, на котором рассмотрели вопрос о продолжении или приостановлении регулярного чемпионата. По сообщениям СМИ, КХЛ приняла решение не останавливать сезон, но усилить реагирование на новые случаи заражения COVID-19 в клубах. Официально о продолжении чемпионата намерены объявить во вторник, 11 января.

Напомним, что прежде массовые вспышки заболеваемости коронавирусом зафиксировали в московском ЦСКА, уфимском «Салавате Юлаеве», екатеринбургском «Автомобилисте» и рижском «Динамо». Всего с начала сезона были отменены или перенесены 13 игр, 12 из которых – за последнюю неделю.

Общественная служба новостей сообщала, что экс-защитник и тренер футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий вновь будет работать с армейцами. Последним местом работы Василия Березуцкого был «Краснодар».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!