test

Спорт

«Каждую секунду думал, что это конец»: Тактаров рассказал подробности своего избиения в Мексике

22 января 2022, 10:19
22 января 2022, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский экс-боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал подробности недавнего нападения на него разъярённых местных жителей в Мексике. Слова спортсмена приводятся в Instagram FightTime. Как пояснил россиянин, сначала к нему подошли со спины и ударили бейсбольной битой.

«Сначала меня вырубили битой, я был в отключке. Когда пришел в себя, то уже лежал на полу, руки были за спиной и пристегнуты наручниками. Ноги связаны какой-то леской. Мне трудно было дышать, так как футболкой мне обмотали лицо и избивали 30-40 минут. Каждую секунду думал, что это конец и я умру», — рассказал Тактаров.

ads_code

Спортсмен отметил быстрое появление правоохранителей на месте происшествия. По словам Тактарова, если был не мексиканская полиция, он бы, возможно, был бы уже мёртв.

Ранее стало известно, что знаменитый российский спортсмен, экс-чемпион UFC Олег Тактаров подвергся жестокому избиению в Мексике. Об этом сообщил журналист Александр Лютиков. Отмечается, что нападение было совершено некой мафиозной организацией.

Российский боец Олег Тактаров известен по своим выступлениям в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Одержав победу над Тэнком Эбботом в финале UFC 6: Clash of the Titans в 1995 году, спортсмен стал победителем турнира.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!