test

Спорт

Карпин заявил, что готов вызвать Дзюбу в сборную еще раз

21 сентября 2021, 19:09
21 сентября 2021, 19:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Между главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным и форвардом национальной команды Артемом Дзюбой состоялся разговор. В нем нападающий заявил, что откажется от вызова в команду на октябрьские матчи отборочной стадии чемпионата мира-2022.

Ранее Дзюба решил отказаться от приглашения в национальную команду. Он заметил, что долго думал над этой ситуации и пришел к выводу, что пока не набрал оптимальную форму.

«Если тренерский штаб посчитает, что он сможет помочь сборной, то, конечно, будет вызван. Собственно, как это сейчас и произошло, когда Дзюба оказался в расширенном списке игроков, вызванных на октябрьские матчи», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

Общественная служба новостей сообщала, что председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артут Григорьянц заявил: организацией будет рассмотрен эпизод с празднованием гола нападающего национальной команды и ЦСКА Антона Заболотного в ворота «Спартака». Как итог, Заболотному грозит штраф до 500 тысяч рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!