Карацев вышел в полуфинал Кубка Кремля по теннису

23 октября 2021, 00:11
23 октября 2021, 00:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В четвертьфинале Кубка Кремля, проходящего в Москве, российский теннисист Аслан Карацев обошел француза Жиля Симона. Результат встречи — 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 26 минут.

Теперь Карацев занимает 22-ю позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), а Симон по счету 117-й.

Уже стало известно, что в полуфинале Карацев будет играть против другого россиянина — Карена Хачанова, который на данный момент занимает в рейтинге АТР 31 место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Рублев и Карацев стали финалистами турнира в Индиан-Уэллсе. Они выиграли матчи у немца Тима Пюца и новозеландца Майкла Винуса.