Капризов забросил во второй игре НХЛ подряд

28 февраля 2021, 06:57
28 февраля 2021, 06:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Лос-Анджелесом». Его команда одержала победу в овертайме со счетом 4:3.

23-летний россиянин забросил в начале второго периода и сделал счет 3:0. Таким образом, Капризов забивает вторую игру подряд и набирает очки в пятой встрече кряду.

«Давай, скажи, как тебе НЕ нравится этот парень», – с иронией оценили результативность россиянина в клубе.

«Еще одна игра. Еще один гол Капризова», – отметили в пресс-службе НХЛ.

Всего на счету Капризова в НХЛ уже 17 (6+11) очков в 18 встречах. Напомним, что это его дебютный сезон в заокеанской лиге.

«Миннесота» благодаря очередной победе поднялась на первое место Западного дивизиона. В активе команды Капризова 24 очка. У идущего следом «Вегаса» 23 очка.

Следующий матч «Уайлд» проведут 2 марта. Соперником станет как раз команда из Лас-Вегаса. Еще одна встреча с ними состоится 4-го числа.

Общественная служба новостей прежде сообщала о реакции Америки на голы Капризова. Там его уже прозвали «Нереальным».