Капризов обновил личный рекорд в НХЛ

23 января 2022, 08:46
23 января 2022, 08:46 — Общественная служба новостей — ОСН

«Миннесота» в домашнем матче чемпионата НХЛ со счетом 4:3 обыграла «Чикаго». Командам пришлось выявлять победителя в овертайме.

Свою 17 шайбу в сезоне забросил российский нападающий «Миннесота» Кирилл Капризов. Также в составе победителей отличились Юэль Эрикссон Эк, Кевин Фиала и Маркус Фолиньо.

На счету Капризова, кроме 17 шайб, 30 голевых передач в 36 играх. Форвард набирает баллы за результативность в восьмом матче подряд. Это новый личный рекорд россиянина в НХЛ.

«Миннесота» набрала 51 очко в 37 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Чикаго» – на седьмой строчке.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что «Вашингтон» одержал победу над «Оттавой» в овертайме с результатом 3:2 в матче чемпионата НХЛ. Нападающий Александр Овечкин помог команде победить.