test

Спорт

Капитан «Баффало» Окпосо заявил, что Кучеров позволяет себе играть грязно в НХЛ

30 ноября 2022, 03:43
Фото: Pixabay.com
30 ноября 2022, 03:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард и капитан «Баффало Сейбрз» Кайл Окпосо заявил, что россиянин из «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров является потрясающим хоккеистом, который специально играет грязно. Об этом пишет Buffalo Hockey Beat.

«Он иногда срывается с цепи, иногда позволяет себе некоторые вольности. Мы еще сыграем против этих ребят, но, да, мы разочарованы. Я про то, что они говорят, что его затолкали в ворота, это вранье. Он ехал именно туда, он знал, что будет делать», — высказался он.

Окпосо говорит о ситуации, когда в финале третьего периода российский нападающий сфолил на вратаре «Сейбрз» Укко-Пекке Луукконене. В итоге у спортсмена случилась стычка с защитником оппонентов Расмусом Далином.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин во время празднования гола в ворота «Калгари» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ «дал пять» своему сыну.

Хоккеист рассказал, что он всегда очень рал видеть семью на своих играх. Он отметил, что «увидеть сына так близко было особенным моментом».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!