Спорт

Канчельскис посоветовал футболисту Соболеву «бежать» из России

16 марта 2023, 15:25 — Общественная служба новостей — ОСН

С советом к нападающему московского «Спартака» Александру Соболеву обратился экс-футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. Бывшая звезда признался, что при любом интересе из Европы 26-летнему форварду следует уезжать из российской премьер-лиги (РПЛ).

«Как говорится: «Беги, Форрест, беги!» – дал Канчельскис совет Соболеву в беседе с Legalbet фразой из фильма «Форрест Гамп».

Соболев играет за красно-белых с 2020 года. До этого форвард выступал за «Крылья Советов», «Томь» и «Енисей». В нынешнем сезоне нападающий сборной России принял участие в 24 матчах и забил в них девять мячей.

Ранее Андрей Канчельскис рассказывал, что его сын в Великобритании не может найти себе работу. Причиной экс-футболист назвал дискриминацию из-за того, что Канчельскис-старший играл за Россию. При этом сам бывший игрок признался, что последний раз в Англию летал до начала пандемии коронавируса.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Экс-полковник СБУ Стариков: ВС РФ бьют в слабые места по всему фронту

Отставной полковник Службы безопасности Украины Олег Стариков во время эфира на YouTube-канале «Вышка» пояснил, что военнослужащие Вооруженных сил России в настоящее время выискивают слабые места в обороне украинских войск по…

% дней назад

Бобер покусал мужчину в Челябинске

В Челябинске в парке Гагарина бобер напал на мужчину. Об этом пишет Telegram-канал «Челябинск с огоньком». Пострадавшему мужчине зашили раны, затем отправили на лечение домой. Его ожидает долгое лечение. Ранее…

% дней назад

В ФРГ задержали гражданина РФ по подозрению в убийстве двух украинцев

Полиция Германии сообщила о гибели двух украинцев в городе Мурнау. Согласно данным правоохранительных органов, в убийстве подозревается 57-летний гражданин России, его задержали. На сайте немецких правоохранительных органов сообщается, что в…

% дней назад

Костомаров признался, что ему сложно найти баланс на льду

Олимпийский чемпион — 2006 в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о сложностях, с которыми столкнулся после ампутации конечностей. Об этом пишет RT. Он признался, что сейчас пытается найти баланс…

% дней назад

Игорь Кимаковский: Взятие Новобахмутовки поможет наступлению РФ в Красногоровке

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский заявил, что переход села Новобахмутовка под контроль Вооруженных сил (ВС) России позволит усилить поддержку российских военных, занятых штурмом Красногоровки. Его слова приводит ТАСС. Он объяснил,…

% дней назад

В Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после анестезии у стоматолога

В Санкт-Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после приема у стоматолога. Об этом сообщает 78.ru. Инцидент произошел в клинике на проспекте Науки. Дочь пострадавшей женщины сообщила, что она пришла в стоматологию, ей сделали анестезию.…

% дней назад