Спорт

Канадец из КХЛ восхитился РФ

24 августа 2021, 22:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард «Ак Барса», канадец Джордан Уил выразил впечатления о жизни в Российской Федерации. Об этом он поделился в беседе с РИА Новости.

Спортсмен восхитился страной, подчеркнув, что ему особенно пришлась по нраву казанская кухня. Кроме того, хоккеист удивился из-за наличия блюд, которые можно встретить в Соединённых Штатах Америки. Также он отметил, что Казань — подходящий город для жизни.

«Это прекрасное место, которое хочется показать своей девушке. Надеюсь, она скоро сюда приедет», — подчеркнул Уил, перешедший в «Ак Барс» летом 2021 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду захотел перейти в английский «Манчестер Сити». Португалец желает перебраться к «горожанам» уже в это трансферное окно, закрывающееся в АПЛ 31 августа.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Лидер ОПГ из Забайкалья Ведерников уехал на СВО после 13 лет в тюрьме

Лидер преступной группировки «Меценатовские», действовавшей в Забайкалье, Дмитрий Ведерников отправился в зону СВО. Подробностями поделился портал Chita.Ru. В 2011 году его отправили в колонию на 24 года, обвинив в бандитизме,…

% дней назад

Борзенко: Переданные Украине истребители F-16 уничтожат

Военный журналист Алексей Борзенко заявил, что передача НАТО Украине истребителей приведет к их уничтожению во время боевых вылетов. Об этом пишет телеканал «360». Эксперт отметил, что украинские летчики прошли обучение…

% дней назад

Baza: Группа «Пикник» подняла цены на свои выступления после теракта в «Крокусе»

Telegram-канал Baza сообщает, что после теракта в «Крокусе» группа «Пикник» подняла цены на свои выступления. Одно выступление музыкального коллектива на сегодняшний день обойдется в 3 миллиона рублей. До этого музыканты…

% дней назад

Андрей Губин прошел ДНК-тест и опроверг наличие внебрачного сына

Заслуженный артист России Андрей Губин прошел ДНК-тест и опроверг отцовство вне брака. Ранее молодой человек по имени Максим заявил, что является внебрачным сыном певца. Многие находили его похожим на исполнителя.…

% дней назад

В Красноярском крае наркоманы принуждали 12-летнюю дочь промышлять закладками

Пара наркозависимых жителей Красноярского края принуждала 12-летнюю дочь преступать закон. Девочку обучали осуществлять закладки наркотиков. С таким заявлением выступила региональный омбудсмен Ирина Мирошникова. Старший ребенок семьи практически не ходила в…

% дней назад

В Лондоне мужчина с самурайским мечом ранил нескольких прохожих

Несколько человек в восточной части Лондона были ранены неизвестным, который был вооружен самурайским мечом. Об этом сообщает Telegraph, передает РИА Новости. «Полиция и другие экстренные службы находятся в (районе — ред.)…

% дней назад