test

Спорт

Кадыров признался, что является фанатом Месси

10 августа 2021, 18:48
10 августа 2021, 18:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Аргентинский футболист Лионель Месси после перехода в «Барселону» не сумел оставить никого равнодушным. О пристрастии к игре легендарного форварда рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Политик заметил, что раньше на него впечатление производила игра Роналдиньо. Он, по словам Кадырова, «покорял стадионы своими финтами и филигранной техникой».

«После его ухода мое внимание привлек Месси, ради красивой игры которого я стал болеть за «Барселону». Своей красивой, завораживающей игрой Месси пленил огромную армию любителей футбола. С его приходом в испанский клуб относиться равнодушно к этой команде было уже невозможно», – написал Кадыров в Telegram-канале.

С уходом 34-летнего аргентинца из каталонского клуба фанаты испытали шок, убежден Кадыров. Он заметил, что за ним может «переметнуться серьезное количество болельщиков».

«Я искренне надеюсь, что у нас в России будут свои Месси, а возможно даже футболисты получше него. Время покажет. Но сегодня нет никого лучше Лионеля Месси», – заметил глава Чечни.

Общественная служба новостей сообщала, что пресс-служба французского клуба «ПСЖ» опубликовала видео, в котором анонсирован переход в команду Месси. В видео не показан сам игрок, однако ряд атрибутов демонстрирует скорый трансфер футболиста. В частности, в кадре появляются футболка сборной Аргентины с №10, место между Неймаром и Килианом Мбаппе в раздевалке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!