«Интер» сыграл вничью с «Лацио» в матче Серии А

19 мая 2024, 21:12
19 мая 2024, 21:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором миланский «Интер» принимал на своем поле римский «Лацио». Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Даити Камада вывел гостей вперед на 32-й минуте игры. На протяжении большей части матча «Лацио» вел в счете, однако гол Дензела Думфриса за три минуты до конца основного времени спас «Интер» от домашнего поражения.

«Интер» уже обеспечил себе чемпионство в Серии А – команда идет на первом месте с 93-мя баллами. «Лацио» остался на седьмой позиции с 60-ю очками в активе. В последнем туре чемпионата Италии «Интер» сыграет с «Вероной», а «Лацио» встретится с «Сассуоло».

Ранее «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии в четвертый раз подряд. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.