«Интер» обыграл «Болонью» в матче Серии А

9 марта 2024, 22:25
9 марта 2024, 22:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 28-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Болонья» принимала на своем поле миланский «Интер». Итогом игры стала победа гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил защитник «Интера» Янн Биссекк – он отличился на 37-й минуте игры.

Данная победа позволила «Интеру» продлить беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 22-х матчей и закрепиться на первом месте в турнирной таблице Серии А – в активе команды 75 очков. «Болонья» прервала шестиматчевую победную серию и имеет на 24 балла меньше и идет четвертой. В следующем туре «Болонья» сыграет с «Эмполи», а «Интер» сыграет с «Наполи».

Ранее мадридский «Атлетико» проиграл аутсайдеру чемпионата Испании «Кадису» со счетом 2:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.