test

Популярное

Игрок «Спартака» оценил размер зарплат в российском футболе

2 декабря 2021, 14:13
2 декабря 2021, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

На уровень зарплаты в чемпионате России по футболу, в первую очередь, влияет качество футболиста. Таким мнением после рассуждений о высоких окладах россиян при существующем в российской премьер-лиге (РПЛ) лимите на легионеров порассуждал защитник «Спартака» Илья Кутепов.

«Считаю, на зарплату в первую очередь влияет качество футболиста. Если ты хороший игрок, ты будешь востребован вне зависимости от паспорта», – цитирует Кутепова Sport24.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич заявила об окончании своей спортивной карьеры. Синхронистка сообщила, что после Нового года начнет работать в Администрации президента. В Кремле она будет заниматься управлением общественными проектами.

Общественная служба новостей сообщала, что футбольный клуб «Уфа» столкнулся с серьезными проблемами с финансированием. Об этом заявил гендиректор команды Шамиль Газизов.

Он пояснил, что бюджет «Уфы» состоит из вливаний спонсоров, регионального фонда и продаж игроков. Газизов отметил, что в свое время команда хорошо продавала футболистов, и если бы не это, то сейчас был бы «большой швах».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!