Игрок РПЛ обиделся на журналиста и захотел «дать ему по роже»

18 марта 2021, 23:18
18 марта 2021, 23:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Защитник «Урала» Игорь Калинин не сдержал эмоций в перерыве матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:5). После первого тайма при счете 0:3 он давал интервью журналисту «Матч ТВ» Александру Неценко.

Калинин признался, что у него было желание «дать корреспонденту по роже». Он объяснил это тем, что журналист проявил к нему неуважение, сообщает «Спорт-Экспресс». В итоге Калинин назвал конфликт исчерпанным, так как Неценко уже после матча подошел к нему и извинился.

Гневную реакцию Калинина вызвал вопрос корреспондента о противостоянии с полузащитником «Спартака» Куинси Промесом. Неценко предположил, что тот «выкрутил защитнику позвонки». После этого вопроса защитник «Урала» не сдержался и прервал диалог.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Спартак» в матче 23-го тура на своем поле принимал «Урал». Встреча завершилась победой московского клуба с крупным счетом — 5:1.

В составе «Спартака» дублями отметились Джордан Ларссон и Александр Соболев. Еще один мяч на свой счет записал Куинси Промес.