Игрок «Ахмата» Богосавац объяснил конфликт Промесом эмоциями

4 декабря 2023, 00:56
4 декабря 2023, 00:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Мирослав Богосавац, защитник грозненского «Ахмата», прокомментировал конфликт с игроком московского «Спартака» Квинси Промесом в ходе матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова Богосаваца передает Sport24.

Игрок отметил, что конфликт с Промесом был исчерпан почти сразу же: «Мы поругались с Промесом? Это футбол, эмоции. Потом разобрались в подтрибунке, и стало все нормально. Небольшой конфликт. Потом пожали друг другу руки, все окей».

Напомним, после окончания первого тайма футболисты «Ахмата» и «Спартака» устроили потасовку, однако после недолгого выяснения отношений игроки обеих команды ушли на перерыв.

Ранее завершился матч 17-го тура чемпионата России, в котором грозненский «Ахмат» принимал на своем поле московский «Спартак». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1. После данного поражения «Спартак» опустился на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.