test

Спорт

Игра Dota 2 станет дружелюбнее к новичкам

25 марта 2021, 17:33
25 марта 2021, 17:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Многопользовательская игра Dota 2 получит масштабное обновление. Она станет более понятной для новичков. Об этом 25 марта пишет PC Gamer.

Главным изменением является введение «режима нового игрока» с фиксированным списком героев. Разработчики считают, что это позволит новым игрокам быстрее освоиться в Dota 2. Ожидается, что новички не будут тратить много времени на изучение способностей всех персонажей.

Выход обновления разработчики приурочили к премьере аниме-сериала «DOTA: Кровь драконов». Эпизоды шоу уже доступны на Netflix.

Многопользовательские игры (ММО-игры) — это онлайн-проекты, которые объединяют от нескольких десятков до тысяч игроков на одном сервере. Их основной особенностью является взаимодействие пользователей между собой — мирное или враждебное. ММО-игры классифицируются так же, как и одиночные видеоигры.

Ранее основатель инвестиционной компании Realiste, разработавшей искусственный интеллект для инвестиций в недвижимость, Алексей Гальцев рассказал о «мыльных пузырях» и экономически светлом будущем. Куда инвестировать, чтобы не прогореть, читайте в материале Общественной службы новостей с экспертом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!