Игнатьев забил хет-трик в ворота «Оренбурга» за 20 минут

28 августа 2022, 17:16
28 августа 2022, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард «Локомотива» Иван Игнатьев забил хет-трик в ворота «Оренбурга». Нападающему потребовалось на это всего 20 минут.

В рамках седьмого тура Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» встретился в домашнем поединке с «Оренбургом». Матч завершился со счетом 5:1 в пользу «железнодорожников».

Отмечается, что 23-летний футболист отметился голами на 8-й, 12-й и 19-й минутах игры.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, футболисты «Зенита» в выездном матче седьмого тура Российской премьер-лиги обыграли екатеринбургский «Урал».

Отмечается, что встреча завершилась со счетом 4:0. Малком оформил дубль, а также по одному голу забили Родригао и Андрей Мостовой.