test

Спорт

«Идиот»: Подколзин рассказал, как его жена отреагировала на его драку с хоккеистом «Бостона»

18 ноября 2022, 22:58
18 ноября 2022, 22:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Ванкувера» Василий Подколзин рассказал о реакции своей супруги на драку с форвардом «Бостона» Эй Джей Гриром. Об этом пишет «Чемпионат».

В потасовке россиянин получил травму глаза. Ему пришлось покинуть площадку, но сейчас спортсмен уже вернулся к тренировкам в составе команды.

Подколзин поблагодарил поклонников, которые были обеспокоены его состоянием. Он напомнил, что в хоккее случается всякое.

«Мне повезло, что я не получил более серьёзную травму, просто наложили парочку швов. Да, я проиграл в этой драке, но всё в порядке. Мне придётся провести матч с защитной маской, которую я ненавижу. Надеюсь, это только на один матч, будет непривычно. Реакция моей супруги на травму в драке? Моя жена сказала, что я идиот, и возможно, она права», — рассказал он.

В текущем сезоне Подколзин участвовал в 15 встречах за «Ванкувер», отметившись тремя результативными передачами и заработав коэффициент полезности «-3».

Ранее сообщалось, что стала известна дата последнего боя в карьере Федора Емельяненко. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!