test

Спорт

Хорнер высказался о публикации «доказательств» его вины в домогательствах

29 февраля 2024, 23:56
Фото: wikipedia.org / Brian Minkoff- London Pixels, CC BY-SA 4.0
29 февраля 2024, 23:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель австрийской команды Формулы 1 «Ред Булл» Кристиан Хорнер отреагировал на публикацию «доказательств» его вины в домогательствах. Об этом пишет GPblog.

Хорнер заявил, что не готов отвечать на заявления, сделанные анонимными источниками. Однако он подчеркнул, что всегда отрицал подобные обвинения.

«Я подходил с уважением к процедуре независимого расследования и в полной мере сотрудничал на каждом этапе пройденного пути. Это было тщательное и справедливое расследование, проведённое независимым юристом. Теперь оно завершилось путём отклонения поданной жалобы», — напомнил глава автокоманды.

Напомним, что неизвестные обнародовали архив с Google-диска, якобы содержащий доказательства вины Кристиана Хорнера в домогательствах. Файл получили журналисты Формулы-1, прочие руководители команд, а также гендиректор Ф-1 Стефано Доменикали и другие.

Ранее с руководителя команды «Ред Булл» «Формулы-1» Кристиана Хорнера сняли все обвинения в неподобающем поведении по отношению к сотруднице. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!