Хорхе Карраскаль стал игроком ФК ЦСКА

19 февраля 2022, 01:07
19 февраля 2022, 01:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Хавбек футбольного клуба «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаль стал игроком ЦСКА. Об этом заявили в пресс-службе армейцев.

В нынешнем сезоне 23-летний спортсмен реализовал четыре мяча и совершил три голевые передачи. Кроме того, Карраскаль защищает цвета молодёжной национальной команды Колумбии. По информации Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в € 6,2 млн.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что питерский «Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в первом матче 1/16 футбольного финала Лиги Европы. На 41-й минуте игры петербуржцы пропустили третий гол от  Андрес Гуардадо в свои ворота, счет стал 2:3 – выиграл «Бетис».

Первые два мяча в составе испанской команды забили Гвидо Родригес на 8-й минуте и Виллиан Жозе на 18-й. «Зениту» удалось отыграться усилиями Артема Дзюбы (25-я минута) и Малкома (29-я-минута).