Хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» устроили массовую драку в самом начале матча

18 октября 2021, 20:33
18 октября 2021, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В данный момент в Сочи на стадионе «Большой» проводится игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хоккейным клубом «Сочи» и омской командой «Авангард». После первого периода счёт на табло 1:2 в пользу гостей.

Матч начался с массовой драки, по итогам которой удаление на пять минут в стане домашней команды  получили нападающий Богдан Якимов и защитник Виктор Балдаев, также удаление по формату 5+2 заработал Джей Си Липон. У ХК «Авангард» отсиживать штраф на скамейку отправились атакующий хоккеист Владимир Брюквин, а также защитники Кирилл Готовец и Никита Комаров.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил во время общения с журналистами, что организация рассмотрит вопрос о создании клуба в ОАЭ после проведения в Dubai Ice Show.