Хоккеиста «Тампы» Сергачева унесли на носилках во время матча с «Рейнджерс»

8 февраля 2024, 05:16
8 февраля 2024, 05:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Российского хоккеиста Михаила Сергачева, играющего в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг», унесли на носилках во время встречи с «Нью-Йорк Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Матч проводится на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. По итогам второго периода счет составляет 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Джимми Веси и Джонни Бродзински.

Сергачев был вынужден прервать участие в игре после столкновения с канадским нападающим «Рейнджерс» Алекси Лафреньером. Примечательно, что российский спортсмен вышел на лед в составе «Тампы» впервые с двадцатого декабря. Он пропустил 17 игр из-за травмы, которую получил в первом периоде матча с «Сент-Луис Блюз».

Накануне состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своем льду «Монреаль Канадиенс». Итогом игры стала победа гостей со счетом 5:2. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.