«Химки» проиграли «Оренбургу» в матче восьмого тура Мир – Российской премьер-лиги

3 сентября 2022, 15:30
3 сентября 2022, 15:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортсмены ФК «Химки» проиграли на выезде «Оренбургу» в матче восьмого тура Мир – Российской премьер-лиги со счетом 1:3.

В составе «Оренбурга» оформил дубль Химми Марин (39-я и 72-я минуты) Победный гол забил Владимир Сычевой (37). А у «Химок» голом отличился Александр Долгов (24).

Это первый официальный матч, который проводили «Химки» под руководством нового главного тренера Спартака Гогниева. Команда потерпела четвертое поражение подряд и занимает 12-е место, имея в активе 7 очков. Оренбург – десятое место с 9 очками.

В следующем туре «Химки» сыграют с «Крыльями Советов» 10 сентября. «Оренбург» 11 сентября сыграет с петербургским «Зенитом».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что португальский футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не провел результативных действий в пяти первых стартовых играх Английской премьер – лиги (АПЛ).