«Химки» продлили беспроигрышную серию победой над «Рубином»

19 марта 2021, 20:56
19 марта 2021, 20:56 — Общественная служба новостей — ОСН

«Химки» одержали выездную победу над казанским «Рубином» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подмосковной команды.

На 20-й минуте с пенальти отличился Резиуан Мирзов, а восемь минут спустя преимущество удвоил Павел Могилевец. В концовке первого тайма Джордже Деспотович отыграл один мяч.

В середине второго игрового отрезка Илья Кухарчук установил окончательный счет матча. Благодаря победе химчане продлили беспроигрышную серию в чемпионате страны до десяти игр. Последний раз «Химки» проигрывали в РПЛ в начале ноября прошлого года.

Химчане после победы обогнали «Краснодар» и поднялись на девятую позицию в чемпионате России. На их счету 35 очков. У казанцев 37 очков и восьмое место.

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет 3 апреля дома с «Сочи», а подмосковный клуб – 5 апреля на выезде сыграет с «Зенитом».

Общественная служба новостей сообщала, что Ивица Олич станет главным тренером ЦСКА. 41-летний Олич уже общался с тренерами ЦСКА Алексеем и Василием Березуцкими.