test

Спорт

Хэмилтон сообщил о шоке от лидерства на тренировке в рамках Гран-при Бахрейна

1 марта 2024, 02:43
1 марта 2024, 02:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Пилот автокоманды «Мерседес» Льюис Хэмилтон отреагировал на итоги первых тренировок на Гран-при Бахрейна Формулы-1. Там гонщик продемонстрировал лучший результат в процессе второй свободной практики. Об этом пишет Sky Sports.

Британский гонщик отметил, что был шокирован случившимся. По его словам, эта пятница стала безумной. Так, спортсмен пожаловался на сильный ветер в ходе первой сессии.

«Я думаю, что эта сессия получилась сложной для всех. Трасса заметно отличалась от той, которая была на прошлой неделе», — подчеркнул Хэмилтон.

Однако улучшений получилось добиться уже в ходе второй сессии, заявил пилот. Также он сообщил, что результаты тренировок его удивляют.

«Я сам не понимаю, это шок — видеть нас там, где мы находимся. Но пока не будем опережать события, надо продолжать трудиться и сохранять спокойствие», — подытожил британец.

Ранее испанский автогонщик Фернандо Алонсо усомнился, что останется в Формуле 1 после 2024 года. Он предположил, что не сможет заменить британца Льюиса Хэмилтона в команде Mercedes в 2025 году. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!