Спорт

Хабиб стал самым популярным российским блогером

25 марта 2021, 20:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов занял первую позицию по количеству лайков и комментариев в перечне русскоязычных блогеров в соцсети Instagram. На данный факт обратила внимание газета «Коммерсантъ».

Согласно информации издания, в феврале на записях бойца было оставлено 21,6 млн лайков. До этого на вершине рейтинга, 20 апреля 2020 года, была супруга рэпера Джигана.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Хабиб Нурмагомедов назвал Моргенштерна «грязью», поддержав критику от соотечественника Александра Шлеменко.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Минске предупредили о вербовке Латвией и Литвой россиян и белорусов на границе

Глава Госпогранкомитета Белоруссии Константин Молостов заявил в субботу, 27 апреля, о попытках вербовки белорусов и россиян на границе Латвии и Литвы спецслужбами этих стран. Об этом сообщает БелТА. По его…

% дней назад

Туриста в Норвегии оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

В Норвегии путешественник получил штраф в размере 12,5 тысячи норвежских крон (1,1 тысячи долларов) за беспокойство моржа. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание VG. Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Актриса Зуева показала дочь от Козловского в парке Нью-Йорка

Актриса Ольга Зуева опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых запечатлен момент прогулки с дочерью в одном из парков Нью-Йорка. На снимках Ода Валентина находится на руках матери, отвернувшись…

% дней назад

Shot: в клинике Тимура Хайдарова пластические хирурги работали без образования

Врачи без образования использовали просроченные лекарства в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова Q Plastique, где ранее ушел из жизни пациент. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Речь идёт о семи врачах,…

% дней назад

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад

Представитель бригады ВСУ Волошин: в Очеретино идут тяжелые бои

Представитель украинской бригады Назар Волошин оценил ситуацию вокруг сел Очеретино и Соловьево. Его слова приводит «РБК-Украина». Волошин отметил, что две третьих Очеретино находится под контролем украинской армии. Он также уточнил,…

% дней назад